Паскаль, работа с текстом

Elena Abramova Профи (697), закрыт 4 года назад
Помогите, пожалуйста, решить задание (на первом скриншоте)
На втором скриншоте я предоставил пример решения
Лучший ответ
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Елена, вы хотя фото нормально сделайте, для желающих помочь
Elena AbramovaПрофи (697) 4 года назад
А что не так с моими фото? Они вполне читаемы
Pascal какой? их много и есть принципиальные различия
VVPМыслитель (9437) 4 года назад
А нафига?
Они считают, что и так за них надо решить, чтобы они это переписали, потом получили работу, нифига не понимая, а потом за ваши же деньги невылечили вас, убили ваших детей на траспорте, лишили вашу семью капиталов неграмотным управлением или юридической защитой по шаблону из техникумовской методички, испорили машину, сданную в ремонт, совсем и пр. прелести безголовых и безруких...
Elena Abramova Профи (697) По фактам раскидал, особенно учитывает тот факт, что я учусь на юридическом, при этом мне поставили курс по программированию (не понимаю зачем), в котором я совершенно ничего не понимаю с детства, хоть и пыталась) Вы сравниваете совершенно несравнимые вещи, но попытка неплохая, можете попробовать снова)