А мы еще не расстались

Life! Знаток (369), закрыт 15 лет назад
Он просит прощения у меня, а я вот и с ним не смогу быть и без него жизни не вижу , поймите ведь 5 лет лучших своей жизни мы вместе а сейчас вот так бросить, я не поверила ему начала упрекать в том что он когда то мне изменил(так мне сказали наши общие знакомые) как он говорит все сделал от обиды, разве может тот кто любит вот так от обиды пойти и в миг изменить, 7месяцев ведь терпел а летом собирались пожениться, я его дождусь что бы сесть и поговорить а что будет дальше знает только БОГ
Лучший ответ
lena koroleva Ученик (166) 15 лет назад
ты сама ответила на свой вопрос, любишь значит прости и поменьше слушай всех, только свое сердце. УДАЧИ!!!
Остальные ответы
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
желаю тебе счастья!
пусть итог разговора будет таким, какой ты хочешь!
Катерина Волосянкова Гуру (3586) 15 лет назад
если было 1 раз, то будет и еще раз. Хорошо что еще до свадьбы все произошло. Не стоит пытаться все изменить. Вдруг потом жалеть будешь?
Марина ........Мастер (1434) 15 лет назад
но ведь каждый может ошибиться, люди ведь на ошибках учатся... Нет понятия такого, что если ошибся раз, то сделает точно так же... Как тогда.
Екатерина Ученик (29) 15 лет назад
У меня была така же ситуация.... три месяца не общались, и я простила! Точнее нет, не простила, а постаралась забыть!!!! В отношениях всякое к сожалению бывает, тут ты должна понять нужен он тебе или нет! Не делай поспешных выводов!! ! Удачи!
Источник: Личный опыт
Марина ........ Мастер (1434) 15 лет назад
ну, да все как то сранно.. . Если любите друг друга, то останетесь вы вместе. Часто так бывает, что с ним ни могу, да и без него ни могу. Все идет к тому, что вы померитесь
Владимир Мыслитель (7853) 15 лет назад

Простишь ли мне ревнивые мечты,
Моей любви безумное волненье?
Ты мне верна: зачем же любишь ты
Всегда пугать мое воображенье?
Окружена поклонников толпой,
Зачем для всех казаться хочешь милой,
И всех дарит надеждою пустой
Твой чудный взор, то нежный, то унылый?
Мной овладев, мне разум омрачив,
Уверена в любви моей несчастной,
Не видишь ты, когда, в толпе их страстной,
Беседы чужд, один и молчалив,
Терзаюсь я досадой одинокой;
Ни слова мне, ни взгляда.. . друг жестокой!
Хочу ль бежать: с боязнью и мольбой
Твои глаза не следуют за мной.
Заводит ли красавица другая
Двусмысленный со мною разговор:
Спокойна ты; веселый твой укор
Меня мертвит, любви не выражая.
Скажи еще: соперник вечный мой,
Наедине застав меня с тобой,
Зачем тебя приветствует лукаво?.. .
Что ж он тебе? Скажи, какое право
Имеет он бледнеть и ревновать?.. .
В нескромный час меж вечера и света,
Без матери, одна, полуодета,
Зачем его должна ты принимать?.. .
Но я любим.... Наедине со мною
Ты так нежна! Лобзания твои
Так пламенны! Слова твоей любви
Так искренно полны твоей душою!
Тебе смешны мучения мои;
Но я любим, тебя я понимаю.
Мой милый друг, не мучь меня, молю:
Не знаешь ты, как сильно я люблю,
Не знаешь ты, как тяжко я страдаю.