Вы можете выложить фото вашей любви, пусть даже неразделённой? Я могу--совесть позволяет а вы?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183016), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бой Баба Гуру (3425) 4 года назад
Не могу. Мои неразделённые любови все на других бабах женились. Вдруг их бабы тут сидят и будут злорадствовать? Не хочу палиться))
Златко Ахович Оракул (58857) 4 года назад
Девушки все красивые, не знаю кого любить больше)))
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
Я не имею привычки светить чужие фотки, если они не публичные и найдены через поиск... Как то так.
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183016) 4 года назад
Это публичное фото.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) Как бы объяснить... Допустим я вбиваю в поиск : страшная гламурная женщина, мне выдает фотки. Эти я могу выкладывать. Вбиваю например Эми Линн или Элен Роллес, их я тоже могу выкладывать, тк известные личности. Частные же фотки, я выкладывать не могу. Как бы меня с теми девушками не вышло, но это низко. Не так давно тут одна мадмуазель светила своего бывшего постоянно. Так вот уподобляться ей я не собираюсь. Независимо ни от чего.
Сергей Оракул (76057) 4 года назад
Не буду. Как минимум нужно ее согласие.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 4 года назад
Меня за это могут ВЫЛОЖИТЬ (т. е. кастрировать).