Как мне найти мужчину для жизни?

Алёна Биксбер Профи (547), закрыт 4 года назад
Я взрослая девушка и последнее время все выходные сижу дома. Мне просто нравится валятся в теплой кроватке, спать, когда просыпаюсь лазить интернете, потом пить вкусный чай и дальше спать. Последнии попытки найти парни были такие я знакомилась в интернете, предлагала погулять, попить кофе, но все симпатии не были взаимные ...одноразовый секс... опять одиночество... да одноразовый секс он окрыляет но не надолго ...хочется долгит, взаимно нужных отношений, уюта, доверия, душевных разговоров... в выходные выхожу чтобы закупиться продуктами и все .. мало шансов встретить парня в супермаркете... думаю они там все женаты... немного о себе... когда знакомлюсь с парнями в большинстве случаев я не сильно разговорчивая... в разговоре постоянно разные уточняющие вопросы ...но когда мой человек я смотрю влюбленными глазами не могу оторваться или когда знаю что человеку действительна интересна моя жизнь, то рассказываю про нее... но если не уверенна в настощей заинтересованности то я молчу.. и слушаю... было такое что общалась с мужчиной и думала . Вот мне он нужен для жизни... стапалась построить отношения, но игра в одни ворота ни к чему не привела. Сейчас уже секса наверное с весны не было, летом решила что подумаю что я делаю со своей жизнью, зачем мне спать с мужчиной без отношений ...до начала зимы я еще поддерживала отношения с некоторыми знакомыми, но потом решила прекратить все общения и ощутить уют... сидеть дома, укутувшись в пледы и пить чай, слушать музыку. Перестала гулять ночами, стала высыпаться.. какой совет дадите, чтобы найти мужчину для любви, для жизни, где с таким познакомиться?
Лучший ответ
Китаец Злой Мудрец (10659) 4 года назад
С таким отношением к жизни, никак
Алёна БиксберПрофи (547) 4 года назад
Как относиться к жизни, чтобы все наладилось?
Китаец Злой Мудрец (10659) активнее.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576531) 4 года назад
звони в фирму "Муж на час"
dcv dcvПрофи (564) 2 месяца назад
Муж на час - ремонтные работы
Вега Искусственный Интеллект (123090) 4 года назад
Быстрый секс обычно мужчин отталкивает....
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 4 года назад
Алена, судя по всему, вибратор - идеальный для тебя вариант.
Ученик Оракул (69000) 4 года назад
Адекватного и ответственного мужчину семьянина уже не найдете.
А какого нибудь мужика сможете спокойно найти, просто подойдя на улице. Можете первой заговорить, если конечно корона на голове не жмет.
Алёна БиксберПрофи (547) 4 года назад
Не жмет
Ученик Оракул (69000) Тогда найдете без проблем мужика.
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319117) 4 года назад
Без рекламы фото трудно будет искать!
Просветленный (39039) 4 года назад
Мне просто нравится валятся в теплой кроватке, спать, когда просыпаюсь лазить интернете, потом пить вкусный чай и дальше спать.

и так всю жизнь.
Миша Коломенков Профи (641) 4 года назад
Я тож примерно таким маюсь. По-моему специально искать смысла нет.