Как сделать такой эффект

Pasha Loginov Ученик (199), закрыт 4 года назад
подскажите как сделать такой эффект? в premiere pro возможно так сделать? если да то как называется эффект?
Дополнен 4 года назад
вообщем, фотографии разные одного человека разного возраста, и все они плавно перетекают друг в друга и как бы весь фокус на его лицо, ссылку на видео не пропускает, видео не грузит (!!
Лучший ответ
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Ну поскольку картинки нет. Я так понял что речь о морфинге. Ну оптимально нужен АЕ. Короче напиши в гугле морфинг и изучай.
Вот к примеру https://www.youtube.com/watch?v=40SHyAWLsqk
Остальные ответы
Паша Просветленный (32503) 4 года назад
Ну для начала.. Видос не показывает..
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491317) 4 года назад
Либо переход, либо морфинг.
С первым всё просто.
Со вторым, особенно в профессиональных программах, придется повозиться, расставляя точки морфинга, что в общем то требует некоторых навыков рисования, художественного взгляда )))