Что именно для Вас означает жизнь под одной крышей с человеком, которого Вы выбрали? Доброго, ЗЛО!))

XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221835), закрыт 4 года назад
Выбрали, не столь важно, по любви или из других соображений.
Лучший ответ
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155653) 4 года назад
- Ну то что мне не изменят физически это даже не условие, это фундамент.
А всё остальное наживаемо ...Общие интересы, одинаковый темперамент, сексуальная совместимость...
.
И даже из мезальянса - альянс

Добрый вечер )
Остальные ответы
Гор Искусственный Интеллект (114419) 4 года назад
Уверенность в будущем.
Душевного вечера, Алёна!))
XaocR/cognitive dissonanceИскусственный Интеллект (221835) 4 года назад
Уютной ночи, Слав))
Тамару Ивановну хочу Мыслитель (9109) 4 года назад
кто-то же должен наслаждаться ароматом моих носков
да и художественному храпу необходим слушатель
XaocR/cognitive dissonanceИскусственный Интеллект (221835) 4 года назад
Творческая личность во всей красе)
Тамару Ивановну хочу Мыслитель (9109) ну, как бы, да)