Опиши идеальное свидание, на твой взгляд?

ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аляска Эллисен Ученик (105) 4 года назад
Поехать на скалистый пляж, забраться на скалу и наблюдать закат. Потом включить музыку на всю катушку и бегать босиком по пляжу, купаться. А в конце сесть в машину, и объехать ночной город, общаясь и целуясь конечно))).... Идеальнооо
Остальные ответы
Vodka Оракул (59031) 4 года назад
Побухать и потраhаться
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219742) 4 года назад
Встретились, бухнули перепихнулись, проснулись, опохмелились, перепихнулись разошлись.)))
Aleksandra Stafford Профи (545) 4 года назад
Я бы хотела поехать за город на машине (к морю, озеру, посмотреть с горы на ночной город, в зависимости от местоположения), сидеть в машине в пижамах, пледах, смотреть на ноутбуке любимый фильм или сериал, кушать пиццу, разные сладости и фрукты, пить тёплый чай из термоса или кофе. ♡
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (171379) 4 года назад
Поехать на Сейшелловы острова на неделю
Джо Искусственный Интеллект (204453) 4 года назад
Идеальное свидание то, от которого оба получили настоящее удовольствие и никто не чувствует себя в чем-то обделённым. А как и где оно должно проходить - здесь у каждого свои предпочтения.