Какое твое мнение по поводу открытых отношений («без обязательств»)?

ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (171298) 4 года назад
Не бывает такого обоюдно. Я люблю движение, поездки. Мне нужна попутчица, т. к. одиноко. Без притязаний, но еще таких не встретил
Остальные ответы
Gena Kartonov Мудрец (10374) 4 года назад
Противоестественная чушь..
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
По-моему, так и следует начинать - обязательства очень быстро появятся сами.
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14274) 4 года назад
Все люди разные и каждый имеет и ищет те отношения которые его устраивают! Мне вот отношения не нужны, мне нужен только секс и постоянный партнёр!