Можно ли ходить по Москве с какой-либо атрибутикой? В частности с шарфиком какого-либо футбольного клуба.

Колхозный Панк Профи (741), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
@lёna.ru Ученик (222) 15 лет назад
а почему бы и нет? можно.
Енотка-Патриотка SU Мыслитель (5491) 15 лет назад
можно, но опасно. Долбики везде есть
Иван Иванович Просветленный (31943) 15 лет назад
Ходить то можно, но последствия могут быть совершенно не предсказуемые.))
Брат Юджина Оракул (64431) 15 лет назад
Естественно. Ташкентский Пахтакор, бакинский Нефтчи, Армянский Арарат и, конечно, еврейский Макаби. А самое толерантное это Локомотив-самый почитаемый клуб на Черкизоне.
melissa melissa Мудрец (18886) 15 лет назад
почему только по Москве? у нас везде можно ходить, страна большая
Liberty 88 Профи (541) 15 лет назад
Да! Да первого фаната другого клуба!
И ещё менты пристать могут, регистрацию попросят
Пользователь удален Просветленный (39021) 15 лет назад
нет.. по Москве разрешено передвигаться только короткими перебежками в строго определенной одежде.. установленного образца..
Колхозный ПанкПрофи (741) 15 лет назад
Ухаха. Упал. Смеюсь.