Сайты с рекомендациями фильмов

Аноним Анонимов Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Какие сайты с рекомендациями фильмов используют коллаборативную фильтрацию (предлагаются фильмы исходя из оценок людей со схожими оценками)?
Дополнен 5 лет назад
Вероятно стоит пояснить, как работает данная система. По сути предлагаются фильмы, которые понравились людям с похожим вкусом. Вы посмотрели 10 фильмов, 7 из них вам понравились, другой человек посмотрел эти же 10 фильмов, и ему тоже понравились эти 7, но так же он ещё посмотрел 5 фильмов, из которых 2 ему понравилось. Система предложит вам эти два фильма.
Лучший ответ
☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂ Гений (90644) 5 лет назад
Кинокопилка, например. Ещё Зона плюс, если я правильно понял вопрос.
Хотя, в следующий раз советую использовать более привычную лексику, не стоит жонглировать терминами, значения которых и самому не очень ясны (получается масло масленое).

.
Аноним АнонимовУченик (96) 5 лет назад
Спасибо, дополнил вопрос)
☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂ Гений (90644) Можно было проще - "с рейтингом пользователей сайта'
Остальные ответы