За что этот человек меня ненавидит?

Павел Орлов Ученик (118), закрыт 4 года назад
Павел, 13 июня 1977 года
Пожалуйста, погадайте, если можно. Ведь каждый человек по своему уникален
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

События и факты прошлого кверента

Перевернутая 10 Кубков

Предвещает ссору, гнев, насилие, скорбь; проблемы из-за неправильного ведения дел.

Перевернутый Отшельник

Символизирует осторожность и прозорливость, с другой стороны – затаившуюся опасность, которую есть надежда избежать, акцент смещен от надежды к тревоге.

Настоящее, что происходит сейчас с кверентом

Перевернутая Башня

Означает несчастье, разрушение, потерю здоровья, крах личных планов, последствия немного смягчены.

4 Мечей

Символ стабильности. Страсти и эмоции отсутствуют. В эмоциональном отношении отражает состояние покоя, если угодно – застоя. Ситуация обозначает, что человек смирился с положением, отказывается от имеющихся планов и не строит планов на перспективу. Очевидно, пришло время переосмысления прошлых лет жизни и действий, возможно, тогда появится свет в конце тоннеля. Обозначает также безудержную ненависть, на которую не стоит обращать внимание, лучше остаться спокойным, дать ей «выгореть», а уже потом действовать.

Будущее, перспективы кверента

Перевернутая Королева Кубков

Определяет честную, умную женщину, способную на развратные действия, скандалы, шантаж, демонстрирующую при этом полное отсутствие моральных принципов, да еще и эгоистку.

Перевернутая Императрица

Сладострастие, слепое увлечение, поверхностность.

Общие перспективы - карта фортунка

Влюбленные

Символ счастья, взаимной привязанности и любви, предвестие долгой совместной жизни.
Остальные ответы
QueenOfHearts Мудрец (13574) 4 года назад
она больная, ей нужны антидепрессанты