Съедобное в квартире
Скажите, что можно вырастить из зелени на подоконнике? Слышала, кто0то растит лук... а что ещё? Это сложно? Участка нет, а так хочется чего-нибудь свежесорванного :)
растят огурцы, петрушку, укроп, лук. это несложно, просто нужно опытным путем выяснить, какой режим полива и температуры будет оптимальным. и еще - огурцы должны быть самоопыляющиеся)) ) Удачи!!!
Помидорчики черри и перец острый
Сейчас очень много семян специально для выращивания в квартире.
укроп, петрушка, базилик, лук, все можно ростить в горшочках. . или таких длинных вазонах для цветов...
соседи ростят укроп петрушку сельдирей