Съедобное в квартире

Олька Мыслитель (6571), закрыт 15 лет назад
Скажите, что можно вырастить из зелени на подоконнике? Слышала, кто0то растит лук... а что ещё? Это сложно? Участка нет, а так хочется чего-нибудь свежесорванного :)
Лучший ответ
Наталья Титова Гуру (2585) 15 лет назад
растят огурцы, петрушку, укроп, лук. это несложно, просто нужно опытным путем выяснить, какой режим полива и температуры будет оптимальным. и еще - огурцы должны быть самоопыляющиеся)) ) Удачи!!!
Остальные ответы
Мария Пастухова Мастер (1400) 15 лет назад
Можно растить много всякой зелени. семена продаются сейчас повсюду и нужно совсем немного земли для посева. сажать можно в любое врея года.
Ирина Мельникова Мастер (2377) 15 лет назад
Зелень тоже растёт. я огурцы выращивала. забавно
М@шуньк@ *** Мастер (1630) 15 лет назад
Можно растить много всякой зелени. семена продаются сейчас повсюду и нужно совсем немного земли для посева. сажать можно в любое врея года Зелень тоже растёт. я огурцы выращивала. забавно растят огурцы, петрушку, укроп, лук. это несложно, просто нужно опытным путем выяснить, какой режим полива и температуры будет оптимальным. и еще - огурцы должны быть самоопыляющиеся)) ) Удачи!! ! укропчик
Чайка Мыслитель (5282) 15 лет назад
Всю зелень можно выращивать методом гидропоники!
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
соседи ростят укроп петрушку сельдирей
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
укроп, петрушка, базилик, лук, все можно ростить в горшочках. . или таких длинных вазонах для цветов...
Natali Мыслитель (7407) 15 лет назад
Сейчас очень много семян специально для выращивания в квартире.
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Помидорчики черри и перец острый