Черная пятница - скидки были или нет? Я ходил вокруг телефона за 21к, приезжаю в черную пятницу - ценник 36к зачеркнуто

Malcolm vs Xan Kriegor Знаток (287), закрыт 4 года назад
и написано 22к )))
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140366) 4 года назад
Не надо сравнивать Россию, с цивилизованными странами, где живут за счет оборота, а не наценок.
Остальные ответы
hbhbhu bhhjvjhbv Профи (960) 4 года назад
это экономически не выгодно
Руслан Делингер Мыслитель (5427) 4 года назад
Вы как первый раз с маркетингом столкнулись, ей богу
Кирилл Б Гуру (3711) 4 года назад
На что-то реальные скидки, на что-то придуманные. Например на мои наушники, которые у меня уже были к чёрной пятнице, в мвидео была реальная скидка 2к
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Я на Новый Год обычно вокруг ёлки хожу, и пох мне на чёрные, синие, красные и жёлтые пятницы. В уме тока зелёёёёёёная.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185143) 4 года назад
Потерпи, новогодние скидки кончатся, за 19 купишь.
volkspb Оракул (59363) 4 года назад
Уже всем давно известно - это масштабный развод )))