Чем отличаются серии B, C у телевизоров LG?

Приколист Гуру (4851), закрыт 4 года назад
Вроде нагуглил: в cериях B - процессор Alpha 7
в сериях С, Е - процессор Alpha 9 (лучше обрабатывает динамические сцены)
Дополнен 4 года назад
Например OLED LG OLED65B9P от OLED LG OLED65С9P
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
В самая бюджетная серия OLED. Менее мощные процессоры. Свой дизайн. С серия выше классом.
ПриколистГуру (4851) 4 года назад
Угу, а дальше я смотрю разница только в дизайне, количестве динамиков.
ПриколистГуру (4851) 4 года назад
В общем самое сильное отличие это в процессоре.
Q Q Мудрец (18281) 4 года назад
Кол-вом " выходов" - hdmi, usb, ну и проц .конечно. P.S. насколько 9 лучше 7 для "глаза'' ? -для ТВ не так важно - просто маркетинг.
ПриколистГуру (4851) 4 года назад
7й и 9й процессор, может и не маркетинг, а вот 9й второго поколения это да. Что-то я нигде не могу найти его отличие от Альфа 9 первого поколения.
Q Q Мудрец (18281) Вся техника катастрофически устаревает с каждым днём (это я по своему смартфону ориентируюсь - 2 года назад был практически Топ - сейчас - середнечёк) Так что ориентируйтесь по своим потребностям и по бюджету на данный момент. И таки на мой взгляд для ТВ не так эти характеристики важны. (главное удобство меню - а у LG оно вполне достойное в отличие от самсунга)
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 4 года назад
Вот для чего вам такие "раскопки"? В магазине просто сравнить картинки нельзя?

Ничем не отличаются - это обозначения разрешения изображения 4К и модельный год разработки.
ПриколистГуру (4851) 4 года назад
Информация не верная, я уже разобрался. Они разительно отличаются дизайном, например модели W выглядят как плоские полотна, а сами мозги находятся в саундбаре, который ставится отдельно. У модели E, тоже дизайн отличается от C. А у модели B, вообще даже процессор другой.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) Ну хорошо. И что это принципиально меняет? Вам хочется "лучшее изображение" найти или просто ради интереса? В первом случае ставьте рядом модели и сравнивайте на разных режимах просмотра. И не факт, что та модель с "крутым" процессором понравится больше А во втором, это подобно аудиофилам, интересующимися больше техническими подробностями акустики, нежели слушать её звучание. Если только, вы не хотите стать консультантом. Впрочем, техническая информация у "простых" покупателей не укладывается полностью. На кой это им? ;)