ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ База данных, решить в sql

Илюза Султангулова Ученик (107), закрыт 4 года назад
1 таблица в столбцах надо написать, Название вида животного, суточное потребление корма, семейство, континент обитания. 2 таблица столбцы с названием :Название комплекса, номер помещения, наличие водоема, отопления, количество животных в помещении. Один и тот же вид животного может в зоопарке находиться в разных помещениях и в одном помещении может находиться несколько видов животных. Запрос :
Определить суточное потребление корма обитателями комплекса 'приматы
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424908) 4 года назад
Не зная структуры базы тут ничего посоветовать невозможно. Задавай какие-нибудь более конкретные вопросы: покажи, что наваяла, что не получилось....