Помогите с задачкой на java.

Comet Знаток (316), закрыт 4 года назад
Я не так давно начал изучать java и тут у меня такая задача "Пользователь вводит вещественное число - цена 1кг конфет. Вывести стоимость 100 г, 200 г, ..1 кг конфет в столбик.", вроде бы формулы правильные пишу, но не правильно выводит.
Вот скрин imgur.com/a/Viv61Yd
Лучший ответ
Остальные ответы
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
у тебя значение a на каждом шаге меняется
если а по логике это цена килограмма, то очевидно, что формулы неправильные и так быть не должно