Вопрос по майнкрафту. Может ли свинозомби через портал пролезть? И почему когда я маню зомби обычного в нижний мир он

Авальбек Арадихумбекович Мастер (2040), закрыт 4 года назад
Исчезает, но не появляется? Один раз там свинья обычная появилась вместо зомби. А один раз я никого не манил и в своем мире обеаружил свинозомби. Вот скрин.
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (209796) 4 года назад
Они могут сами появится в мире, пока ты сам того не замечаешь, это в случае если открыт портал в ад
Остальные ответы
Люциус Малфой Мудрец (11412) 4 года назад
Нельзя. Только гасты могут редко заспавнится возле портала. Не пройти через портал, а заспавнится.
GDUFУченик (25) 4 года назад
Во первых любой моб может пройти через портал Во вторых свинозомби тоже могут спавница возле портала шанс их спавна 1⁄2000 возле портала в нижний мир в обычном мире выше чем шанс спавна гаста
Источник: майнкрафт вики свино-человекозомби
Владимир Головня Просветленный (37332) 4 года назад
через портал они не проходят, просто свинозомби спавнятся возле портала
GDUF Ученик (25) 4 года назад
Через портал можно провести любого моба возможно когда ты его отправляешь в нижний мир там он падает в лаву или исчезает из-за кого-то бага. Да и как ты его манил?