Есть ли возможность узнать о своих налогах, минуя сайт налог. ру? Интересует транспортный налог (квитанция не приходит)

Эрик Шнейдер Ученик (34), закрыт 4 года назад
А я скоро улетаю в другую страну. Хочется оплатить, чтобы проблем не было с выездом. Чтобы пароль получить для сайта налог. ру нужно лично придти с паспортом, а у меня времени не хватает и в очереди не хочется стоять (к сожалению потерял пароль, так как уже ходил его получать ранее, отстояв (ради пароля!!) часа 2-3. Очень долго и очень не хочется идти и времени нет на стояние в очередях. Если есть альтернативный путь узнать о своих налогах, то был бы признателен.
Лучший ответ
into it Оракул (57246) 4 года назад
В госуслугах вроде можно
Остальные ответы
Nice Deil Профи (897) 4 года назад
на гос услуги зайдите! и проверьте там все о задолженностях !
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Не рассказывайте сказки!
Нет никаких очередей.
Эрик ШнейдерУченик (34) 4 года назад
Я из Спб. Был года 2 назад, зимой. Налоговая на ул. савушкина. Очередь была адская. Зачем мне обманывать?
Антон Дёмин Оракул (88787) Какая нафиг очередь? Чтобы зарегистрироваться на Госуслугах - в налоговую ходить не надо. Чтобы подтвердить учётную запись после регистрации - в налоговую ходить не надо. Чтобы оплатить через кабинет - в налоговую ходить не надо. Если Вы не обманываете, то Вы просто дурак, который не в состоянии совершить элементарные действия в течение ДВУХ лет.