Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А какая она... настоящая любовь???

я_DаLеко_НЕ_ @нгел_ОК? Мыслитель (8982), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юленька Мастер (2016) 12 лет назад
Ты сама почувствуешь. Ты без ЛЮБИМОГО не сможешь прожить и дня. Да и он к тебе будет относиться не так как все!!!
ольга васильева Ученик (170) 12 лет назад
я думаю, когда люди уважают друг друга и готовы друг за друга умереть....
Hash Мастер (1488) 12 лет назад
это когда ты все свои чувства, эмоции и радость отдаешь другой половине, а эта половина отдает тебе темже!!
Олег Бурлаков Мыслитель (8321) 12 лет назад
Чистая, без вопросов и ответов.
ЗОСЯ Мастер (1396) 12 лет назад
Это когда от неземных высот счастья, ты за миг падаешь в пропасть отчаянья. Но у тебя есть крылья и сердце в котором выжжено, пламенем страсти, имя любимого и ты вновь летишь.
КОРНЕЛИЯ Мастер (1712) 12 лет назад
когда вы ради друг друга готовы на всё и рядом с этим человеком тебе хорошо, хорошо и ни на секунду не хочется расставаться.
Роман Бахолдин Мастер (1484) 12 лет назад
УУУУУ это такое дело блин.
Ладно теперь серьезно.
Любишь значит живешь, но не так как раньше, а живешь чем то или кем то другим, в душе твориться что то непонятно, кажется что все плохо во круг, но какая бы не была ситуация от того что твориться у тебя в душе, тебе хочется летать, поешь, да просто кажется что все расцветает, хочется кричать как ты её любишь. Любовь это когда ты сидишь дома, а мысли с ней, любовь это когда работаешь а мысли дома с ней, это когда слушаешь не стучат ли на лестнице её каблучки. Любовь это когда живешь не для себя а для НАС. Наверное бреда щас написал не мерено. но любовь это состояние души и её стремление к человеку и узнает её каждый по своему.
Карина Ангел Знаток (347) 12 лет назад
ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО УВАЖЕНИЕ!!!! Доверие и забота друг о друге... и ни какого эгоизма типа "без него Я не смогу прожить и дня" со временем этот эгоизм перерастет в привычку, которая забудет об уважении к "любимому человеку" Настоящая любовь-это не "Я ", а МЫ!!!! Важна искренность и полное взаимопонимание!!!!
leonid kim Профи (989) 12 лет назад
Приветик! ! та что невозможно обьяснить словами! не описать словами!
Karinka Мыслитель (6998) 12 лет назад
когда все мысли о нем...
Сергей Постаногов Знаток (341) 12 лет назад
инетересный вопрос, мне кажеться сначало надо задать вопрос а есть ли настоящая любовь?
Саша Свердлова Профи (874) 12 лет назад
Эх.... Она вооооооооооооооот такая!!!! =) =) =)
Чужой Мудрец (17956) 12 лет назад
Ты- Девушка, и, значит, ты - Актриса,
В тебе сто лиц и тысяча ролей.
Ты- Девушка, и, значит, ты - Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Ты - Девушка, и, значит, ты - рабыня,
Познавшая солёный вкус обид.
Ты - Девушка, и, значит, ты - Пустыня,
Которая мужчин испепелит.
Ты – Девушка. Сильна ты поневоле.
Но знаешь, даже если жизнь - борьба,
Ты - Девушка, ты слабая до боли.
Ты – Девушка, и, значит, ты - Судьба.
Р. S.
А настоящая любовь, скажу я впереди. .
Надейся, девочка, и больше не грусти..
я_DаLеко_НЕ_ @нгел_ОК?Мыслитель (8982) 12 лет назад
Спасибо за поддержку! буду стараться не грустить)
Чужой Мудрец (17956) Умочка! Так держать!)
Руслан Мыслитель (6753) 12 лет назад
настоящия бывает только первая, а потом лишь попытки повторить ее)
vvs Мыслитель (7243) 12 лет назад
Настоящая любовь без предательства, без фальши и обмана, чистая и нежная! К сожалению это очень редкое явление...
Похожие вопросы