Где заказать салют с доставкой в Москве?

Юлия Жданова Ученик (115), на голосовании 4 года назад
Нужен совет, где в Москве можно купить фейерверк с доставкой? Готовлюсь к новому году, а по магазинам бегать некогда, поэтому прошу совета в этом вопросе. Желательно проверенного поставщика, без проблем с доставкой.
Голосование за лучший ответ
Ольга Сумская Ученик (205) 4 года назад
Третий год заказываем салюты в БАХ. ру https://www.bah.ru/Section/Batarei_salyutov_krupnye.html
хороший магазин, ассортимент большой, товар весь сертифицирован и ни разу за все время не было проблем с доставкой.
volkspb Оракул (55243) 4 года назад
Дык погугли и отзывы посмотри - хлопот на 10 мин.
Любой крупный магазин ещё и продукты привезёт )))