Бизнес идея - такси Гагарин. На бортах - Поехали! номер тел. На капоте Юра улыбается, на шлеме СССР. Садишься, в салоне

Jules Просветленный (27239), закрыт 4 года назад
стишок - Хорошо, что наш Гагарин не еврей и не татарин не таджик и не узбек, а советский человек!
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86226) 4 года назад
отличный маркетинговый ход))
только что бы Гагарина разместить-надо будет разрешение оформлять
JulesПросветленный (27239) 4 года назад
Да, РФ запретит, сто процентов.
Грустный Пупсик Оракул (86226) никак нет кстати я те больше скажу - есть такое такси как минимум в одном городе))
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61048) 4 года назад
и жигули убитая
JulesПросветленный (27239) 4 года назад
Волга 21-ая
Миша Чайкин Оракул (61048) ну
ниро берт Оракул (62621) 4 года назад
и водила по фамилии серёгин
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220188) 4 года назад
У тебя на аве-Рубероид.
JulesПросветленный (27239) 4 года назад
Он наш человек))
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486219) 4 года назад
Садишься-а в салоне бармалей, который ни хрена не знает ни правил, ни дороги, ни даже рюсськи язык.
Только последний дэбил купится на твоего Хахарина....
JulesПросветленный (27239) 4 года назад
Вы на тролейбусе тогда поедете
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486219) Великолепно. Главное-доеду. А ты-с голой жопой и со своим кредитом. И кто в этом деле выиграет?
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
А потом такси взлетает, летит во Владимирскую область и разбивается в мелкие дребезги...
Добрыня Гуру (4557) 4 года назад
Бизнес идея ничего не стоит, их в интернете тысячи.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103562) 4 года назад
вас уже выпустили из сумасшедшего дома? или из ьсвоей палаты строчите бизнес идеи в перерыве между уколами?
JulesПросветленный (27239) 4 года назад
А что вы бы хотели здесь увидеть?! Или вы вставляете уколы?
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Гагарин вообще-то космонавтом был. Не пойдёт эта идея.