Вопрос по сюжету Detroit: Become human.
Я не совсем догоняю, кто такая Аманда вообще? Она вроде мертвая, но с как-то с Коннором общается. Даже под контроль его берет, когда он девиантом становится. Шо за бред?
Аманда - одна из второстепенных персонажей игры Detroit: Become Human. Она является проводником Коннора и ставит перед ним задачу расследовать случаи, связанные с девиантными андроидами. ..Аманда - это программа или андроид, созданный Элайджей Камски, визуально смоделированный с его преподавателя Аманды Стерн.