За сколько можно продать золотые серьги с бриллиантами около 5 грамм? 585проба

алла морская Ученик (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374713) 4 года назад
Это зависит от бриллиантов : их каратность, чистота и пр.
Остальные ответы
Best Helper Профи (786) 4 года назад
Управление Федеральной службы безопасности России в Вас заинтересовались
Для междугородних звонков 8 (495) 224-22-22 для международных звонков +7 (495) 224-22-22 логический номер 8-800-224-22-22 для СМС сообщений 8-916-240-24-84
Да идите вы на Ученик (102) 4 года назад
о боже, с бриллиантами... не смешите меня!
серьги ваши сомнительно, что из золота, потому как металл подвытерся, а внутри будто что то сплав с медью, скорее они имеют просто золотое напыление и то маловероятно, а камушки обычные фиониты, это середняковая бижутерияя, качество отделки так себе, дешевка..
им красная цена не больше 3000рублей
volkspb Оракул (59847) 4 года назад
Рубля на полтора потянут.
iEvpator Просветленный (25987) 4 года назад
продадите за весовую цену золота в скупке.
ваше утверждение, что в серьгах есть бриллианты, очень сомнительно, проверить это невозможно.
то есть считать будут вес золота и не более.
София ЛомбардПросветленный (22021) 4 года назад
Что значит невозможно проверить бриллианты? ))))))
София Ломбард Просветленный (22021) 4 года назад
Оценка бриллиантов по фотографии не производится