как найти дырочку в стене

Валерия Просветленный (27582), закрыт 3 года назад
после поклейки обоев?
Лучший ответ
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155412) 4 года назад
Иголкой, или пальчиком на ощупь.
ВалерияПросветленный (27582) 4 года назад
проткнуть я догадаюсь - мне сначала найти надо
пальцем не получилось
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155412) Сделать другую.
Остальные ответы
Агнешка Искусственный Интеллект (146309) 4 года назад
Пальцем не получилось, иголкой сами догадались, ну.... тогда сорвите обои, тогда точно найдёте)
Александр Камаев Гуру (4970) 4 года назад
в дырочку перед поклейкой вставляют зубочистку или спичку..
ip Искусственный Интеллект (143425) 4 года назад
Хорошее средство для поиска отверстий нужного диаметра и глубины - перфоратор с соответствующим буром. Когда сильно пожилые родственники обращаются с подобными вопросами, сразу приезжаю с перфоратором и дюбелями.
Мне показывают в каком районе они не могли найти, не догадавшись сразу пометить зубочистками, я отступаю маленько по возможности, а потом быстро "нахожу" новое)))
Попробуйте, так хорошо получается, однако...
приезжайте!
ip Искусственный Интеллект (143425) А поближе никого нет? Вы объясните кому-то из близких мужиков, что нужно поискать отверстие под полку при помощи поискового перфоратора)))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700393) 4 года назад
иголкой ткай-там где бетон иголка ничего не повредит
бумагу-то поцарапает...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700393) это если царапать-а есть ткать сторого перпендикулярно то никаких следов спичкой попробуйте-она точно не поцарапает
Виктория Искусственный Интеллект (163707) 4 года назад
Иголку возьмите потоньше, протыкайте, а не царапайте.