Сдал второй раз системный блок в сервисный центр ДНС на ремонт по гарантии

ОРЕХ Ученик (222), закрыт 4 года назад
начал появляться синий экран спустя 3 месяца после покупки системного блока в ДНС, сборка DEXP. до этого обращался раз 5 в службу поддержки виндовс 10. их инженеры то драйвера обновляли то то делали, то сё. сказали, что высокая вероятность аппаратной ошибки. за 1.5 месяца примерно до конца гарантии отвёз системный блок в ДНС сервис. через 15 дней забрал сказали, что заменили оперативную память в тот же день отвез системник обратно так, как он зависал, долго открываются папки, файлы. в сони вегасе видео всегда зависает, хотя до этого было все нормально. сказали ждать в порядке очереди, но я потом позвонил и сказал, чтобы ускорились. сказали хорошо, но за 2-3 дня не сделаем. в итоге через 10 дней, сегодня забрал второй раз системник. сказали, что инженер провёл тесты и не выявил проблем. как вариант можно переустановить виндовс 10. инженер не переустановил вам виндовс, так как я сказал не трогать файлы, хотя я письменно этого не говорил, а просто говорил другому специалисту, который забирал оборудование в тот раз. что мне делать? комп зависает. что мне делать? я уже 2 раза в ремонт сдавал, в общем 25 дней ремонтировали. зависания эти пошли именно с того момента, как они заменили оперативную память в первый раз. можно ли вернуть деньги или сделать обмен на такой же системник, или системник с доплатой. я сказал им про возврат денег, а они сказали, что проблем не выявлено
мне надоело мучиться уже
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355935) 4 года назад
Нет ...возможны только гарантийные ремонты))
Остальные ответы
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115471) 4 года назад
Требуйте денег взад!
Любой ценой, даже с потерей части средств, ну я не знаю, наймите юриста, только не оставайтесь на руках с этим металлоломом.
ОРЕХУченик (222) 4 года назад
как именно требовать ?
volkspb Оракул (61072) 4 года назад
Да ты видать порнухой ось засрал, её скосо. било, вот и заглючила )))
Поставь ось нормальную с антивирем и лучше не гамноокна.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664442) 4 года назад
там 10-ка лицензионная? она небось дров левых накачала
что за комп какая материнка
ОРЕХУченик (222) 4 года назад
да лецензия. все было уже в сборкев магазине. блин это немного в начале подвисало. +танки обновлялись и устанавливались. в сони вегасе сбились настройки просто, поэтому зависал. оперативку, чтобы требовал сколько нужно ставишь. просто 0 мб и все. если 5 ставишь допустим до зависает предварительный просмотр видео. щас почистил клине комп, реестр. танки обновил. нормально все работает. в начале немного подзависал, но наверное совсем немного. щас норм все. блин че за херня происходит? может просто оперативка привыкала к компу? а когда запущено обновление и установка танков до подзависает немного открытие файлов, появление значков программ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664442) просто 10-ка живёт своей жизнью-что хочет качает и обновляет скачай с торрента system software for windows там есть всё чего не хватает играм и программам
Профессор Лебединский Оракул (84492) 4 года назад
Вам уже отвечал . У вас вариант только один - добивать их что бы отремонтировали .
Т. к. вы купили конструктор ( из множества зап частей ) , а не компьютер !
Источник: наберитесь терпения .