заявленная по договору скорость 320kb/с а качаю не боле 45kb/c с ftp !Чё такое кто знает

а л е к с Ученик (195), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MaxMize Оракул (79501) 15 лет назад
Это все нормально)) )

заявленная скорость 320 кБит в секунду а вы качаете со скоростью 45 кБайт.

в байте 8 бит) Все правильно. ТАк провайдеры аманивают незнающих людей)) ) чтобы качать со скоростью 320 килобайт, вам нужен тариф 2,5 мБит
Остальные ответы
Чертенок Просветленный (20121) 15 лет назад
Скорость зависит от загрузки ресурса, загрузки сети, от сервака провайдера и т. д. и т. п.
Артем Воротников Мастер (1467) 15 лет назад
у мя таже фигня, все вопросы к провайдеру, а он ссылается на то что с плохих сайтов качаешь, от сайта конечно зависит но не на столько. Попробуй через donwload master, немного быстрее
oleg khudyakov Мыслитель (8234) 15 лет назад
Это обычный и вполне законный лахотрон - потому как компании обязаны по закону обеспечить не менее 10 процентов обещаной в контракте скорости. Так, что наслаждайся тем что есть.
Gauranga Мастер (1556) 15 лет назад
У мя скорость 512, а качает с 80-90... Кароче тут уже с компом проблемы.. . те дают хорошую скорость, а комп не может работать с ней.. . то есть прикупи хорошую сетевую карту и мадем.. . и все как по маслу будет.. . как ламер ламеру...
Громозека Профи (909) 15 лет назад
MaxMize уже все объяснил - весь прикол провайдеров в переводе битов в байты.
Глюкин Мастер (1976) 15 лет назад
Если у тебя безлимитка, то это нормально.... провайдер забирает большую часть ресурса при безлимитном подключении