Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

венозная дисциркуляция. Нарушен отток крови

Иван Впсильев Ученик (117), закрыт 4 года назад
Как лечить венозную дисциркуляция? когда отток крови от головы снижен. Причем с позвоночной артерией все в порядке. И тромбов в других сосудах нигде нет. Мало того, даже нет остеохондроза шейного отдела. Делались исследования: мрт, рентген и кт. И везде норма. А так же нестабильности позвонков, которые могли бы сдавливать сосуды, идущие к голове, тоже нет. А дисциркуляция есть ...вот как на нее повлиять, чтоб она прошла?
Дополнен 4 года назад
Для тугих: бывает такой синдром позвоночной артерии, и его мы тоже исключили.
Лучший ответ
Остальные ответы
Данилов Сергей Мудрец (15375) 4 года назад
Отток по венам происходит, а не по артериям. Причем тут позвоночная артерия?
Иван ВпсильевУченик (117) 4 года назад
Потому что при обследовании такой большой проблемы, проверяли вообще все сосуды.
Вам есть сто еще сказать или только умничать умеете?
Данилов Сергей Мудрец (15375) А Вы на что надеетесь не выложив никаких результатов исследований? То, что с Вашей точки зрения норма, может вовсе такой не являться.
volkspb Оракул (59885) 4 года назад
А при чём тут артерия....
Может стоит кровь разжижить, а может вены почистить....
К флебологу тебе надо однако.
Иван ВпсильевУченик (117) 4 года назад
Синдром позвоночной артерии тебе ни о чем не говорит?
Иван ВпсильевУченик (117) 4 года назад
А что мне скажет флеболог?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109727) 4 года назад
Сосудистые препараты, напрмерр Кавинтон. Регулярные Физические нагрузки в меру. Свежий воздух. Избегать стресс, чтобы на было спазма сосудов. Укреплять спину и шею упражнениями. Массаж, бальнеокурортная терапия. Нельзя кофе, курить
Иван ВпсильевУченик (117) 4 года назад
Спасибо, самый адекватный ответ! ????
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109727) Вам в любом случае нужно лечиться у нормального невролога курсами. Самолечение дело опасное. Если копится вода в голове - мочегонные пьют. Но это тоже не просто так. В общем, найдите себе нормального врача.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Обратись в клинику. Грамотно обьяснят
Иван ВпсильевУченик (117) 4 года назад
Ну я уже обошел все клиники и больницы в городе. Говорят что проблемы, но не назначают лечения. Дурацкие советы, все таки, не надо давать
* Профи (831) 4 года назад
Аскорутин мне выписывали для сосудов головы.
А так больше не знаю, что по советовать.
Иван ВпсильевУченик (117) 4 года назад
Спасибо
Антон Просветленный (40286) 4 года назад
Попробуйте поделать такой массаж https://www.youtube.com/watch?v=rQz7pgL-S6M в любом случае будет только польза и может поймёте в чём ваша проблема
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
короче, как у всех: всё хорошо, анализы в норме, но проблема есть, и как лечить никто не знает.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Нарушения венозного кровообращения головы: причины, признаки, проявления, устранение
https://sosudinfo.ru/golova-i-mozg/venoznaya-discirkulyaciya/#h2_0
Олег Мудрец (12832) 4 года назад
Значит надо исследовать сосуды не только головы и шеи, а и те что ниже... Можно вспомнить и то, что сосудами управляет нервная система...
Николай Петров Искусственный Интеллект (172759) 4 года назад
У Вас... достаточно редкое заболевание.
Т. к. у Вас. Достаточно нормальное состояние здоровь.
СТОИТ ПРОВЕСТИ ГЛУБОКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ.
Надо выяснить причину заболевания.
ПРЕДЛАГАТЬ КОНКРЕТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ.
Я несколько раз слышал об успешном оперативном лечении данного заболевания.
Причем. Это привело. К ПОЛНОМУ ИЗЛЕЧЕНИЮ.
Желаю Вам выздоровления.
v m Гений (58399) 4 года назад
Интересно как выэто выяснили? способом каким ?
это сложно очень
Пить венотоники курсвми типа Детралекс
элина Искусственный Интеллект (102358) 4 года назад
если все в порядке, то гоняйте кровь по организму. пора начать делать упражнения. смотрите видео с. м. бубновского или прочтите его книгу "1000 ответов на вопросы, как вернуть здоровье". возможно это ваш выход из ситуации
Иван ВпсильевУченик (117) 4 года назад
Понимаете, сложно сказать, что все в порядке, ведь отток из мозга снижен. Оттого боли, обмороки. Такое не бывает без причин, когда все в порядке. Физическая активность - это хорошо и я ЗА, но я хочу знать отчего у меня возникло все это..
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 4 года назад
Вам уже сказали, что нужно полное обследование. Возможно компьютерная томография. После неё ,как правило, сразу видно что с вами не так. И назначается лечение. Возможно и оперативное.
Иван ВпсильевУченик (117) 4 года назад
Вам уже сказали, что все обследования проведены