Почему японки, в большинстве случаев не бреют киску?

Ольга Штефан Ученик (92), закрыт 10 месяцев назад
Ваши версии :)
Лучший ответ
Red scorpion Просветленный (43751) 5 лет назад
У японцев от природы мало волос на теле.
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (435732) 5 лет назад
у них все урбанизировано ..природы мало .. хоть тут радоновые источники понюхать))))
ЖОРИК Искусственный Интеллект (142127) 5 лет назад
ну так там умные люди живут... вот... а у нас всё через... от куда руки
Desola Искусственный Интеллект (998955) 5 лет назад
Бритый лобок у азиатов считается признаком не совсем "правильного" поведения)
ЖОРИКИскусственный Интеллект (142127) 5 лет назад
ну так правильно же... а то парнухи насмотрелись... и вот
Desola Искусственный Интеллект (998955) ))) вот чего чего, а порнухи у них своей сколько угодно)))
s d Мудрец (11587) 5 лет назад
Непонятно, зачем, вообще, некоторые бреют кошек.
Неизвестно Искусственный Интеллект (110978) 5 лет назад
Ой ладно! В русских селениях таких "японок" хоть отбавляй.
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8470) 5 лет назад
У нас и в Пензе их не бреют. Это только живодеры! ☝️
N Z Искусственный Интеллект (109023) 5 лет назад
Мех... хоть какой ...никакой.... в Японии зимы тёплые.... шубы они не носят....
Dreamy Искусственный Интеллект (152075) 5 лет назад
Чтобы в случае насилия, мужик не смог пробраться сквозь заросли.
ВиК. Искусственный Интеллект (265326) 5 лет назад
Приходит мужик с работы, смотрит-а кот лысый и весь в лейкопластыре. Он в афигее кричит жене-Маш, а что это с Васькой-то?! А та ему-ну ты же сам, когда на работу уходил, сказал-да, и побрей киску..
Юля Просветленный (25629) 5 лет назад
Это круто. Можно не слушать это "фу, заросла" "фу, не гигиенично, побрейся"
✨Гадкий Я✨Мыслитель (8470) 5 лет назад
Где ты была? Я скучал!)
Юля Просветленный (25629) Занималась упражнениями
Андрей Худов Мыслитель (9632) 5 лет назад
Может им так нравится чтоб не было по брито там
Бармалей Мудрец (15918) 5 лет назад
У них там на острове ветра говорят сильные)) от холода берегуться))
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (100566) 5 лет назад
И немки тоже. Считают, что должно быть всё естественно.