Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что думает обо мне Владислав 11.11.1997? Александра 26.03.1999

Голос Души Ученик (112), закрыт 4 года назад
Возможны ли отношения пары, когда?
Лучший ответ
Анастасия Воскресенская Мастер (1890) 4 года назад
Владислав - человек страстный, но обидчивый, если задеть его чувства или гордость, в отношениях он защитник, настоящий мужчина, но все должно быть по его порядку и правилам, хороший, быстрый ум, открытый в высказывании своих мыслей, работа нужна активная, связанная с общением или движением, может как работать в коллективе при равных и справедливых условиях, так и руководить им. Иногда может быть слишком эмоционален, не хватает легкости. При этом женщина ему нужна надежная, но требовательная, сильная, которая будут наравне с ним и сможет стать равноправным партнером. Немного борьбы в отношениях даже подогреет его чувства. Больше всего ему подходят земные и огненные знаки, особенно: козероги и овны. Хуже всего совместимость с рыбами и водолеями.

Вы, Александра, тоже девушка страстная и темпераментная, иногда не хватает спокойствия и стабильности в вашей жизни. Вы не слабый человек, действуете и говорите прямо, но иногда можете быть грубоваты и не замечая задеть чьи то чувства. В отношениях вы хотите внимания к себе, комплиментов, любви, но при этом и сами проявляете себя активно и ярко в паре с мужчиной. У вас могут быть странные, неординарные для других мысли и идеи, хорошо подойдет творческая профессия, в которой понадобится ваша выдумка и фантазия. Мужчина вам нужен непростой, даже сложный, темпераментный, пусть даже с итальянскими страстями и битьем посуды, при этом рыцарь и джентельмен, но так же требующий внимания к себе. При всем этом он должен быть надежным, не бояться семьи, быта и обязательств. Хуже всего вам подходят воздушные знаки, особенно близнецы, поэтому их советую избегать. Лучше всего совместимость со скорпионами, львами и тельцами, на втором месте: раки, овны, козероги и девы.

Хотя овны со скорпионами обычно не совместимы, но в вашем случае совместимость очень даже хорошая. Отношения полны эмоций, чувств, страстей, могут быть конфликты, борьба, но при этом любовь и интерес могут не пройти даже через много лет совместной жизни. Есть даже возможность построить семью. Главное, не потерять все из-за глупости или гордости
Голос ДушиУченик (112) 4 года назад
Спасибо Вам)
Алиса ПоповаУченик (101) 4 года назад
Здравствуйте. Какой мужчина мне по судьбе, как будет относиться и смогу и жить в сша? Кристина17/12/03
Скажите пожалуйста
Анастасия Воскресенская Мастер (1890) Здравствуйте. Лучше создайте отдельный вопрос и киньте мне ссылку на него. В комментариях неудобно отвечать
Остальные ответы
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 4 года назад
Я думаю он о тебе не думает, иначе бы этот вопрос не задавался бы)))
Голос ДушиУченик (112) 4 года назад
Не обязательно)
Pray for Ukraine Просветленный (37384) Марш за уроки!
Мудрец Мудрец Профи (735) 4 года назад
Все плохо. Очень. Плохо. Думает о в
Вас.. как о друге, не больше.
Голос ДушиУченик (112) 4 года назад
Благодарю. Я отталкиваю его в плане отношений?
Мудрец Мудрец Профи (735) Она в Вас видит только как друга. Скорее всего она просто не хочет отношений. Но есть вероятность того, что Вы сможете быть вместе, но, увы, это очень маленькая вероятность! Удачного дня.
Похожие вопросы