Что думает обо мне Владислав 11.11.1997? Александра 26.03.1999

Голос Души Ученик (112), закрыт 4 года назад
Возможны ли отношения пары, когда?
Лучший ответ
Анастасия Воскресенская Мастер (1890) 4 года назад
Владислав - человек страстный, но обидчивый, если задеть его чувства или гордость, в отношениях он защитник, настоящий мужчина, но все должно быть по его порядку и правилам, хороший, быстрый ум, открытый в высказывании своих мыслей, работа нужна активная, связанная с общением или движением, может как работать в коллективе при равных и справедливых условиях, так и руководить им. Иногда может быть слишком эмоционален, не хватает легкости. При этом женщина ему нужна надежная, но требовательная, сильная, которая будут наравне с ним и сможет стать равноправным партнером. Немного борьбы в отношениях даже подогреет его чувства. Больше всего ему подходят земные и огненные знаки, особенно: козероги и овны. Хуже всего совместимость с рыбами и водолеями.

Вы, Александра, тоже девушка страстная и темпераментная, иногда не хватает спокойствия и стабильности в вашей жизни. Вы не слабый человек, действуете и говорите прямо, но иногда можете быть грубоваты и не замечая задеть чьи то чувства. В отношениях вы хотите внимания к себе, комплиментов, любви, но при этом и сами проявляете себя активно и ярко в паре с мужчиной. У вас могут быть странные, неординарные для других мысли и идеи, хорошо подойдет творческая профессия, в которой понадобится ваша выдумка и фантазия. Мужчина вам нужен непростой, даже сложный, темпераментный, пусть даже с итальянскими страстями и битьем посуды, при этом рыцарь и джентельмен, но так же требующий внимания к себе. При всем этом он должен быть надежным, не бояться семьи, быта и обязательств. Хуже всего вам подходят воздушные знаки, особенно близнецы, поэтому их советую избегать. Лучше всего совместимость со скорпионами, львами и тельцами, на втором месте: раки, овны, козероги и девы.

Хотя овны со скорпионами обычно не совместимы, но в вашем случае совместимость очень даже хорошая. Отношения полны эмоций, чувств, страстей, могут быть конфликты, борьба, но при этом любовь и интерес могут не пройти даже через много лет совместной жизни. Есть даже возможность построить семью. Главное, не потерять все из-за глупости или гордости
Голос ДушиУченик (112) 4 года назад
Спасибо Вам)
Алиса ПоповаУченик (101) 4 года назад
Здравствуйте. Какой мужчина мне по судьбе, как будет относиться и смогу и жить в сша? Кристина17/12/03
Скажите пожалуйста
Анастасия Воскресенская Мастер (1890) Здравствуйте. Лучше создайте отдельный вопрос и киньте мне ссылку на него. В комментариях неудобно отвечать
Остальные ответы
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 4 года назад
Я думаю он о тебе не думает, иначе бы этот вопрос не задавался бы)))
Голос ДушиУченик (112) 4 года назад
Не обязательно)
Pray for Ukraine Просветленный (37384) Марш за уроки!
Мудрец Мудрец Профи (735) 4 года назад
Все плохо. Очень. Плохо. Думает о в
Вас.. как о друге, не больше.
Голос ДушиУченик (112) 4 года назад
Благодарю. Я отталкиваю его в плане отношений?
Мудрец Мудрец Профи (735) Она в Вас видит только как друга. Скорее всего она просто не хочет отношений. Но есть вероятность того, что Вы сможете быть вместе, но, увы, это очень маленькая вероятность! Удачного дня.