Подскажите название шрифта

Артем Янович Ученик (97), закрыт 4 года назад
На сайте Apple есть раздел по новому iPad, там они используют (как всегда) очень красивый шрифт. Пробовал определить шрифт через сервис по фото - но все находит не то! Пожалуйста, подскажите название шрифта! Буду премногом благодарен!
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Очень похожи "Catarina Regular by alphArt" и "Jenthill by Katsia Jazwinska"
Артем ЯновичУченик (97) 4 года назад
Большое спасибо за похожие шрифты! Воспользуюсь :)
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122286) 4 года назад
Надпись ОТ РУКИ.
Обрати внимание на дублирующиеся буквы л, н, о, и т. д...
В графическом редакторе нарисовали надпись кистью, затем выставили картинку.
Артем ЯновичУченик (97) 4 года назад
Да, скорее всего, именно от руки... жаль.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122286) Фигня. Набери в поисковике Brush Script Fonts, выбери более или менее похожий.