Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

О публичных слушаниях по проекту бюджета муниципального района.

Djanbulat Garumov Ученик (176), закрыт 7 месяцев назад
Какой срок должен пройти между днем оповещения жителей о дате и месте проведения публичных слушаний и собственно днем проведения публичных слушаний? В Фед. законе № 131-ФЗ (ч. 4 ст. 28) говорится о "заблаговременном оповещении жителей муниципального образования о времени и месте проведения публичных слушаний". Означает ли это, что можно оповестить жителей сегодня и провести публичные слушания завтра?
Лучший ответ
САША СЕРДЕЧНЫЙ Высший разум (951155) 7 месяцев назад
Есть много "законных" трюков, чтоб это обойти )
Власть мошенников. однако )
Остальные ответы
Vladimir S Просветленный (28690) 7 месяцев назад
Это означает, что могут в любой районной газете, которую вы в глаза не видели, опубликовать обьявление и провести слушания на вполне законной основе.
Ельеана Оракул (90401) 7 месяцев назад
А что за слушанье и куда идти! Уже не успею.
Дядька из леса Лесов Профи (546) 7 месяцев назад
Вас каким образом бюджет касается? Вам всё-равно больше зарплаты не дадут. Этим депутаты занимаются, но они далеко и ваших проблем не решат, тем более денег не дадут.
Ольга Ч.Профи (600) 7 месяцев назад
Граждане принимают совместное решение с депутатами, на что бюджет тратить и как. А Вы сидите в своём лесу и тихо бухтите на кухне о том, что всё не так. Не мешайте ответственным и активным гражданам принимать участие в управлении своим городом.
Лапушка Искусственный Интеллект (117607) 7 месяцев назад
А многих ли это заинтересует, чтобы идти
волк Мыслитель (6183) 7 месяцев назад
по радио точке... оповещать...
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ РАЗУМ Искусственный Интеллект (275847) 7 месяцев назад
нет никаких слушаний и сроков бюджет розворовон
Похожие вопросы
Также спрашивают