Сколько в среднем весит сердце лося?

Тимофей Кизима Ученик (161), закрыт 5 лет назад
Ну как бы сказано все в теме. Не нашел в интернете ничего по этому поводу
Лучший ответ
Keenzo Keenzoо Мыслитель (5796) 5 лет назад
800 х 2 = 1600
naon dataГуру (2881) 5 лет назад
как не нашел! вся страна от мала до велика ежедневно вешает сердца лосей, потом в экселе калькулирует среднее... и неужто никто не выложил расчеты в инет? ооо! где хже загвоздка? неужто вместо экселя они используют опенофис?
Тимофей КизимаУченик (161) 5 лет назад
спасибо)
Остальные ответы
dmi78 Искусственный Интеллект (151292) 5 лет назад
Знаю только сколько стоит сбитый лось с парой живых имбрионов в себе.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233847) 5 лет назад
зависит от возраста и размера... от 0,5кг до 1,5кг... приблизительно конечно...
naon data Гуру (2881) 5 лет назад
как не нашел! вся страна от мала до велика ежедневно вешает сердца лосей, потом в экселе калькулирует среднее... и неужто никто не выложил расчеты в инет? ооо! где же загвоздка? неужто вместо экселя они используют опенофис?