поставьте знаки препинания если они здесь нужны

Петя Пчелкин Ученик (70), закрыт 4 года назад
После Первой мировой войны в европейском цирке стали всё чаще ставить трюки с угрозой для жизни. Если в довоенный период артисты инсценировали смертный характер номера, то теперь стали прибегать к поистине смертельным трюкам. Это было следствием социального заказа того поколения, которое прошло войну и требовало острых ощущений
Лучший ответ
Аноним Аноним Ученик (195) 4 года назад
В конце точку, а всё остальное нормально.
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Всё норм, только точки в конце не хватает. И Первая Мировая Война пишется заглавными буквами.