Меняется цвет 3d изображения

Коля Каверин Ученик (173), закрыт 4 года назад
Скачиваю 3d изображение, но когда загружаю его в программу цвет не такой, как оригинал. Что делать? Очень нужно, чтобы было как оригинал.
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122417) 4 года назад
Скачиваешь в каком ФОРМАТЕ? Плоской картинки, или 3d модели?
Если второе, что с текстурами, или без?
Если с текстурами, то загружены ли они в программу?
Коля КаверинУченик (173) 4 года назад
Скачивается папка с файлами, один из них - obj или как-то так. И программа, в которую я должен загрузить, поддерживает только obj
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122417) Да. Есть такой формат - obj. Теперь осталось разобраться, скачал ты модель с материалами, или без.