Почему так бывает?

Юлия*** Гуру (3106), закрыт 15 лет назад
Иногда задашь вполне нормальный вопрос,его удаляют.А другие люди пишут околесицу полную или вопрос который надо догонять,так пожалуйста он на главнй странице.
Лучший ответ
Аркадий Завьялов Мудрец (12447) 15 лет назад
На проект приняли неадекватного модератора и вы попали в его смену. Вот и весь .. до монеты.
Остальные ответы
superstar Знаток (450) 15 лет назад
Жизнь не справедлива!...
Alana Lina Мудрец (18625) 15 лет назад
Модераторы сами бывают слишком амбициозны, скорее всего Ваш вопрос спустя час тоже будет удален. Раньше такого не было, а сейчас бардак полный на проекте!
Юлия***Гуру (3106) 15 лет назад
Скажите,разве я не права?
Alana Lina Мудрец (18625) Согласна на все 100% но к сожалению это ничего не изменит!
Galina.T. Гений (62183) 15 лет назад
Абсолютно нормальные вопросы и ответы удаляют здесь, как правило, по личным причинам .Кто-то с кем-то поругался, кто-то кому-то чем-то не угодил и т. д. К сожалению, и правила весьма расплывчаты, и механизмы удаления весьма несовершенны, да и вообще, судя по тому, что эти явления продолжаются бесконечно, это кого-то вполне устраивает. Из тех, кто мог бы изменить ситуацию .
Ewa Sonnet Просветленный (29125) 15 лет назад
Не переживайте, все будет хорошо. Пройдет только немного времени и все наладится! Где наша не пропадала?!