Какие в Лос-Анджелесе цены на продукты, съем жилья и транспорт по сравнению с Москвой?

Вольтер Рутман Ученик (28), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
Всякие и разные.

Большой Лос Анжелес -- это территория примерно в две Московских области. И цены на функционально идентичное жилье отличаются в разы в зависимости от места. А на функционально неидентичное -- еще больше. Диапазон -- от меньше тысячи долларов в месяц до больше двадцати тысяч в зависимости от того, какое это жилье и где оно находится.

Цены на продукты зависят от того, где Вы их покупаете и какие именно это продукты. В первом приближении выходит где-то 50 долларов на человека в неделю, но это только в первом приближении -- все зависит от предпочтений...

Транспорт... Метро стоит $1.75 независимо от того, откуда и куда Вы едете. Автобус, если склероз не изменяет, тоже. Но не все места одинаково удобно доступны с точки зрения общественного транспорта, поэтому многие ездят на машинах. В пригородах у многих станций метро есть большие бесплатные парковки -- Вы приезжаете к станции на машине, ставите ее на стоянку и едете на метро по своим делам... Минимальную таратайку на ходу и с действующей регистрацией можно купить за трехзначную сумму в долларах. Цены на бензин меняются вместе с ценами на нефть. Я лично видел и меньше доллара за галлон, и больше четырех.
Остальные ответы
Metalll Мыслитель (9786) 4 года назад
Насколько я знаю, Лос-Анджелес один из самых дорогих для жизни городов в мире .
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Да сейчас любой город ЕС даже если взять с высоким уровнем жизни как в Норвегии от цен вообще офигеешь, в ЛА много маркетов типа все по 99 центов и тд, жильё конечно там дорогое, хотя и от района зависит
Карина Кириченко Ученик (120) 4 года назад
Дороже Москвы однозначно
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358414) 4 года назад
совершенно неоднозначно если смотреть процент к сумме дохода