Можно ли сообщить о подростке в школе, у которого с собой нож?

Екатерина Карпенко Ученик (55), закрыт 4 года назад
Этим ножом делает всякие трюки или носит просто с собой для портов.
Я подросток, 14 лет.
Могу ли я самостоятельно без помощи взрослых вызвать полицию? Будет ли мне за это что ни будь по закону? Ложный вызов?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221455) 4 года назад
Вы обязаны сообщить службе безопасности или учителю.
Остальные ответы
... Гуру (3138) 4 года назад
Все рано это не будет считаться холодным оружием так что только проблемы директору и родителям ученика и тебе спасибо не скажут
Алексей Искусственный Интеллект (173213) 4 года назад
Если бы в советское время каждый раз за ношение ношения ножа вызывали милицию, тогда ни один пацан не смог бы закончить школу.
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
лучше сообщите об этом руководству школы через сайт школы и фкйуовый аккаунт