Airpods на дистанции

Ruslan Kruglov Знаток (350), закрыт 4 года назад
Ребят, кто пользуется или пользовался беспроводными airpods, скажите пожалуйста, они садятся так же как и проводные? Или через год, грубо говоря, звук не сильно тише станет на высокой громкости? Или же все точно так же как и проводные airpods.
Спасибо за ответы)
Прошу писать только тех кто пользовался, или знает опыт друзей/знакомых) Хейтеры ????, не пишите)
Лучший ответ
Ivan4ekso Ученик (229) 4 года назад
3-5 часов и садятся у меня. Нормальные наушники, чистый звук, возможно проводные чуть-чуть громче
Ruslan KruglovЗнаток (350) 4 года назад
Про садятся имел ввиду, громкость музыки, просто на проводных, относительно через полгода, музыка гораздо тише воспроизводится
Ivan4ekso Ученик (229) Не знаю, у меня всё норм и на проводных и на беспроводных.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765770) 4 года назад
проводные садятся? Давно ли у проводных появился аккумулятор? Звук не тянет на свои 13-16 тысяч рублей. Да и шумоподавления нет никакого. + Долго с ними не походишь, уши начинают болеть и наушники начинают вылетать.
По заряду - 3-5ч. не более
Ruslan KruglovЗнаток (350) 4 года назад
Я так то имел ввиду, садятся в плане громкости музыки ????
_ Искусственный Интеллект (765770) В плане громкости - да, так же
volkspb Оракул (59517) 4 года назад
Звук у всех садится.