Человек из прошлого. Знаю, что он наблюдает за моей жизнью (на работе, в соц. сетях), но не выходит со мной на связь.

Olga Olga Знаток (265), закрыт 4 года назад
Для чего он следит за моей жизнью, если у каждого из нас давно своя жизнь? И будет ли дружеская встреча и когда?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Любопытство... одна из главных черт... человека...

Мониторит.... пусть... развлекайте его красивыми фотками...
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
просто интересно. А выход с тобой на связь и общение это лишний геморрой.
Olga OlgaЗнаток (265) 4 года назад
Да, он так и говорил - «геморрой»)))
QueenOfHearts Мудрец (13564) 4 года назад
хочет возобновления, развлечься
Дмитрий Донцов Высший разум (2552586) 4 года назад
Лишь потому, что не отпустил вас из своего сердца, но боится повторения сценария прошлого, если как то ответите взаимностью, это ускорит встречу.
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/217544845
8Мастер (1176) 4 года назад
Можете мне помочь? Очень мучает мужчина хочу знать буду с ним или идти дальше?
8Мастер (1176) 4 года назад
А что бесплатно помочь нельзя?! Что вы за люди такие??? Сидите тут и ищете с кого деньги скачать!
8Мастер (1176) 4 года назад
Сколько? Какая у вас цена?!? Напишите пожалуйста
Роксолана, Этот козлина даже в чужии ответы свою почту втюхивает
Den (F. M. R) Оракул (62621) 4 года назад
Наблюдать и следить разные вещи. Мы и жизнь других людей по тв или инету наблюдаем, но встретится не думаем.
Елена Таро Мыслитель (5297) 4 года назад
У него остались к вам чувства, он думает о вас, мечтает