Что делать если пишет в War Thunder, Video driver hung and was restarted . Texture quality was low хоть
на в 40 - 50 фпс тянет и занята не вся видеопамять
Видеодрайвер завис и был перестартован. Качество текстур было низким. Первое может быть из-за перегрева или из-за отвала видеочипа, реже из-за конфликта игры (движка) с драйвером видеокарты. Второе... не совсем понятно, что разработчики имели в виду.
В вартандере это проблема в основном из-за фильтров от NVIDIA, железо на это не влияет