Помогите отремонтировать телевизор

Бешенный Проффессор2.8 Гуру (3339), закрыт 15 лет назад
У меня телевизор Samsung CW-5318Z перестал настраивать каналы. Кто нить знает че с ним, ну или хотя бы где схему скачать?
P.S. Отвечать тем кто знает и не принимаются ответы " поищи в гугл" поскольку там уже искал
Дополнен 15 лет назад
Полоса настройки идет а каналов не видит.
Лучший ответ
Kation Мастер (2260) 15 лет назад
1. Возможно, у вас просто отказал пульт ДУ. Проверьте кнопки или попытайтесь выполнить настройку с передней панели телевизора. Если получилось - лечим пульт.
2. Не исключено, что умер контур АПЧГ. Это хуже. Придется нести в мастерскую. Надо менять на исправный.
3. Не исключено, что не работает цепь АПЧГ. Тогда надо менять TDA8362 .
Вобщем причин может быть куча. Это типа "отчего у меня голова болит? " - 100 причин ей болеть.
Точно скажет только мастер. Схемы нет уже. Извини.
Остальные ответы
Кирилл Грибков Оракул (84909) 15 лет назад
попробуй проверить при отключенной анетене.
во время поиска хоть что нибудь проскакивает.
звуук есть.