Будет-ли холодно зимой? До какой температуры держит тепло?

Богдан Штоль Ученик (101), закрыт 4 года назад
Решил взять себе анорак и не знаю будет-ли в нём холодно. Если например худи надеть, как предположительно будет.
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576509) 4 года назад
бубенцы застучат, хоть в худи, хоть без
Богдан ШтольУченик (101) 4 года назад
спасибо!)
МагОл Искусственный Интеллект (576509) родителей бы спросил
Остальные ответы
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Вопрос на вопрос: будет холодно зимой, где, В Крыму или в Якутии?
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Конечно, будет холодно. Почему вы все ведётесь на моду, бренд какой-то? Кому какая разница, что за вещь на тебе? Главное, чтобы тепло было. Такая куртка от ветра не спасёт. Продует грудину и поясницу по полной программе.
Аленький ЦветочекГуру (4775) 4 года назад
она ж ветрозащитная. не просто так в 5 раз дороже аналогов, хотя цена завышена конечно