подскажите пожалуйста хороший не дорогой зеркальный фотоаппарат. заранее спасибо

Наталья Мастер (1426), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339851) 4 года назад
а зачем тебе устаревшая тяжелая зеркалка? -покупай лучше беззеркалку
Остальные ответы
экс-резидент Просветленный (42577) 4 года назад
"Чем вещь лучше, тем она дороже. Чем вещь дороже - тем она лучше!", - говорили в одном фильме ещё 60 лет назад.... а до тебя это так и не дошло? ну и шея у тебя, жирафа!
BERDYSH Искусственный Интеллект (111776) 4 года назад
Любая "любительская"зеркалка до 30тыр. -они все хорошие за эти деньги.
Дейл Купер Мыслитель (7517) 4 года назад
Дайте, пожалуйста, Ваши критерии для определения "хорошести". А то не совсем понятно о чём речь.
Ищите б/у фотоаппараты в комплекте с какими-нибудь светосильными полтинниками. Скорее всего, этого будет достаточно на первое время.

Например, какой-нибудь Canon 700D + 50 1.8
НатальяМастер (1426) 4 года назад
спасибо
Дейл Купер Мыслитель (7517) Я не пошутил по поводу критериев "хорошести". Неизвестно, что Вы под этим подразумеваете. Фототехника - очень дорогая шутка и обрастая прекрасными объективами, тушками и прочим-прочим критерии "хорошести" смещаются выше.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270211) 4 года назад
...можно начать с бу Nikon D3100\Canon eos1100d +kit 18-55mm...дальше прирастать объективами и переходить на линейки повыше...
Владимир Пыков Просветленный (48252) 4 года назад
Хороший, при этом недорогой и зеркальный это несочитаемые параметры. Только один хороший объектив от $500 и выше.
Лучше посмотрите хороший компакт, типа Lumix LX 100, качество гораздо лучше, прекрасный светосильный лейковским зумобъектив, видео 4к, стабилизация.
Lamme Мыслитель (9519) 4 года назад
Если именно зеркальный, то до 30000 (+-) имеет смысл взять Canon 7D с небольшим пробегом и какой нибудь Sigma 24-70mm, 2.8 DG MACRO или фикс Canon 40mm 2.8 stm. Седьмые сейчас недорогие, но скорость съемки приличная, 18мп, и два процессора в начинке. Так что для новичка ( да и не только) вполне приличный аппарат.
Ελενη Искусственный Интеллект (181714) 4 года назад
Посмотрите Никон Д3300/Д3400/Д3500,или Кэнон 200Д/250Д. Эти зеркалки небольшого размера, так что совсем не утянут вас на прогулках в парке и позволят сделать хорошие снимки (при условии, что вы научитесь ими фотографировать).
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
ни целей, ни задач, ни описания опыта, ни бюджета...
девачка, учись писать информационно наполненные вопросы, а пока бегом в школу доучиваться!
НатальяМастер (1426) 4 года назад
отдыхай мальчик
Φωτογράφος Просветленный (33586) да я то и отдыхаю! читаю вопросы клоунов типа тебя и как будто в цирке сижу!
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
недорогой? это сколько?
canon 200d или canon 250d по цена-качество вполне ок