Ну вот признайтесь.. есть слабость обвешивать холодильник магнитиками?

седой Искусственный Интеллект (235293), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 4 года назад
ПОСЛЕ ТОГО КАК УЗНАЛА ЧТО МАГНИТЫ НЕЛЬЗЯ ВЕШАТЬ НА ХОЛОДИЛЬНИК. ВСЕ УБРАЛА
BigbssИскусственный Интеллект (214969) 4 года назад
Вот на комп - точно нельзя... Там есть чему повредиться от магнитного поля...
А на холодильник????
BOBAH Просветленный (41532) 4 года назад
магнитики из мест отдыха в отпуске - это норма
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Нет. Из путешествий привозим тарелочки и вешаем их в специально отведенную по феншую зону - путешествий... И - красиво, и - стильно!
BOBAHПросветленный (41532) 4 года назад
Орегано Оракул (94178) Да, есть подобная тарелочка, только из Ташкента...))
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74749) 4 года назад
У меня все магнитики на магнитно-маркерной доске на стене расположились.
Vladimir Искусственный Интеллект (111840) 4 года назад
Мягко говоря не нравится такое "творчество".)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 4 года назад
Холодильник обвешен, только текущими квитанциями на коммуналку.
Буль_ буль Просветленный (23723) 4 года назад
ещё и календарь во всю дверцу. как она его приклеила одному Богу известно. он вроде не магнитный
..опачки???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ученик (238) 4 года назад
..ну один два точн есть ..деревянный промысловый календарь коми с птичкой с герба
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455727) 4 года назад
Уж не слабость, а привычка)) как иконостас. Старые и грязные постепенно выбрасываю. Некоторые дороги сердцу)
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 4 года назад
Пойду ка и сниму их оттуда...
Как -будто бородавки какие-то висят.
Лена Ч Мыслитель (5896) 4 года назад
Уже в прошлом)) Переросли этот этап.
Наталья Искусственный Интеллект (192504) 4 года назад
А куда же их ещё цеплять, как не на холодильник.
Женщина весомых достоинств Просветленный (36845) 4 года назад
Не фанатею. Несколько магнитов выполняют чисто крепежную функцию для важных квитанций, счетов и прочее...
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Есть. На работе принято что-то дарить после отпуска, особенно если в другую страну чел. едет. Ну вот и образовались магнитики. Да пусть висят, мне нравится.
Галина Просветленный (23123) 4 года назад
Магнитики ничуть не хуже календариков, открыток и значков, которые собирали в детстве.
Наверно мозгу требуется эта милая мишура.