моей подруге 20, ее любимому 39(он женат) , какое прдолжение у них может быть???

ириша Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инна Тресцова Профи (803) 15 лет назад
Никакого. Потом будет очень жалеть. Из семьи если и уйдет, то при малейшем случае будет ее в это упрекать.
Остальные ответы
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Ответ знает только он один.
Karinka Мыслитель (6996) 15 лет назад
растануться, но неизвестно когда
Инееска Мыслитель (6223) 15 лет назад
ни какого! и ей зачем разбивать семью? она молода и врядли через 10 лет он ей будет так же симпотичен, её саму потянет на более молодых! Бог за такое наказывает кто лезит в чужие семьи!
Пользователь удален Гуру (3333) 15 лет назад
ну в лучшем случае - ей 25, а он по прежнему женат и не на ней
Катя Кваша Мастер (1274) 15 лет назад
а ни какого!!!! может быть он ее любит но семью ради нее он не бросит это факт.