Что ждать от выходных? Какими сложатся? Какие будут эмоции? Анна (11.02) 7,8 декабря

Весенняя) Мудрец (12113), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (457047) 4 года назад
Больше положительных, уравновешенных с детальным планированием.
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
Для Вас карта на выходные - о временных затруднениях, об отсрочках, о дополнительных незначительных проблемах, о нарушении баланса со здоровьем.
Лилия Kbkbz Мыслитель (6543) 4 года назад
Все зависит только от вас
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
7 декабря водолеям заботливый мужчина обеспечит спокойствие и отдых.
https://youtu.be/29aX3cP4rm4