почему когда включаешь поворотники или дворники тухнет свет ваз 21 0 3

ника шторм Профи (768), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Ляшенко Мудрец (11136) 4 года назад
плохой контакт заземления. ищите зачищайте протягивайте.
ника штормПрофи (768) 4 года назад
Уже всё просмотрела ни фига
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189199) 4 года назад
к электрику, если сама не соображаешь
ника штормПрофи (768) 4 года назад
Не сам а сама
Серый Искусственный Интеллект (189199) Извините, исправлюсь) К электрику, Вам, девушка, на такой старой машинке проблемы могут быть с проводами, контактами, окислением....
. . Ученик (122) 4 года назад
У меня еще хуже, включаю поворотник, а машина так и продолжает ехать прямо
Markil Просветленный (36833) 4 года назад
Проверь аккум.
У меня фары гасли при нажатии на тормоз - оказалось одна банка была полностью пустая, долил электролит, зарядил зарядкой и стало всё норм.