Обработка фотографий: создать фильтр

Анна Иванова Мастер (1210), закрыт 4 года назад
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как создать фильтр для фотографий в Adobe Photoshop или Photoshop Lightroom в стиле сериала "Викинги".
Лучший ответ
sZooMs Мыслитель (5604) 4 года назад
Проще скачать уже готовые для шопа их полно на любой вкус.
Они как экшены идут то есть париться вообще не придется.
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138476) 4 года назад
Солнышко, ты с ума сошла? Во-первых, НЕТ фильтров, как в сериале "Викинги". Во-вторых, в Сериале "Викинги" использовались далеко не однокнопочные фильтры. В-третьих, даже если бы они и были, они бы стоили дорого.

Я лично не увидел ничего особенного в плане "фильтров" и цветокоррекции (да, это так называется). Т. е. Там нет ничего, чего бы не смогла сделать ну... даже ты, если бы хоть немного умела думать своей головой, не надеясь на волшебные фильтры.

Ну и знай, что из своих фоточек на телефонЧЕГ (иле зеркалоJГу) ты вряд ли сделаешь что-то похожее по атмосфере, свету, стилистику, качеству и т. п.
А цвет.. Я уже сказал, что это самое простое, наверное.
Я могу тебе даже лут или пресет накрутить, ЕСЛИ предоставишь мне достойный моего внимания и времени материал, на котором уместно будет смотреться такой цветкор. Сделаю тють в тють. Но, скорее всего, у тебя такого нет. Поэтому вопрос не имеет смысла.
КотЭ Оракул (95027) 4 года назад
сделай скриншот из сериала викинги и потом просто скопируй цветкор со скрина на твою фотку, как копировать цветкор фотографии есть полно видеороликов на ютубе по пунктам.