Рабочий день врача в 8 часов, врач приехала только в 9, кошка заболела . Понять, простить, принять ?

Виктория Дмитриева Гуру (2567), закрыт 4 года назад
Больные в коридоре все измучились, пока её ждали целый час . Некоторые по записи из дальних областей приехали, поставить только подпись на документ ..
Почему в наших больницах такая неорганизованность мед персонала и отношение врачей к пациентам ?
Лучший ответ
A primera vista Оракул (53186) 4 года назад
Вы, видимо, не знаете, что для многих людей домашние животные - члены семьи и отношение к ним соответствующее. Попробуйте это понять и извинить человека, имеющего проблемы и слабости, как и все люди, не одно, так другое. Никто не пострадал, все живы и дождались, постарайтесь понять и быть добрее, ведь и вы не идеальны.
Остальные ответы
Instinkt Просветленный (24896) 4 года назад
я вообще не знаю как они еще работают в гос больницах за такие копейки
Виктория Дмитриева Гуру (2567) 4 года назад
Какие копейки? С 2019 года им зарплаты подняли и мотивацию . Я пишу про Московскую клинику .
Instinkt Просветленный (24896) а, ну для Москвы беспредел конечно, а регионам норм
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 4 года назад
Врач - тоже человек, как это не покажется вам странным.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Вет. клиники, в большинстве своём- частные, поэтому рабочий день не регламентируется. Ко всему, врач могла быть на вызове, т. е на дом к животному ездила. Возможно, что у неё нет машины и она передвигается по городу на городском транспорте. НЕ?
Виктория Дмитриева Гуру (2567) 4 года назад
При чем тут вет клиники ?
СМУ-95 Просветленный (20121) А кошек где лечат, стесняюсь спросить?
STOM-Я Искусственный Интеллект (635726) 4 года назад
член семьи, вообще больничный по уходу положен!
Понятно объясняющий Мастер (1330) 4 года назад
Я бы на их месте вообще издевался над больными - они ведь люди, такие же, но почему они должны вас обслуживать без зарплаты, за копейки?
Виктория Дмитриева Гуру (2567) 4 года назад
А когда вы заболеете или вам нужна будет срочная мед помощь, а врача не будет на месте, вы тоже так скажите ?) Мне интересно ?
Татьяна ГорячеваМудрец (10475) 4 года назад
Люди-то при чем? Комк не нравится зарплата, ищут другую работу
Вероника Рутковская Мастер (1424) 4 года назад
Можете не прощать -ей или ему до лампочки.
Вот напишет заявление об увольнении, как в Орловщине, и вся больница опустеет.
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 4 года назад
Давно удивлен тому, что не введут удаленку
ЛиНик Искусственный Интеллект (207520) 4 года назад
Она могла вообще не явиться, заболев официально сама. Так что лучше понять и принять. А что уж за мучения--то такие 1 час?! Ну поболтали бы о наболевшем. Интересно, что за мед. учреждение в которое едут из дальних областей поставить подпись?