С утра вообще не соображаю, будто бы сплю.

Dart Vader Ученик (69), закрыт 4 года назад
Вчера был сильный стресс. Довели меня до ручки. А сейчас плохо, как на улицу выйти не знаю, вообще не соображаю ничего. Будто бы сплю.
Лучший ответ
Роман Оракул (59285) 4 года назад
Плохо спали, организм не отдохнул. Принимайте в течении дня по 30 капель настойки пустырника, три раза в день, и за час до сна 30 капель
Остальные ответы
Winter Pro Ученик (245) 4 года назад
Ты попал в матрицу, всё это иллюзия
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Посмотри какой-нибудь кровавый фильм ужасов. Полегчает.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166066) 4 года назад
Надо принять чашечку кофе и таблетку Глицина